18.05.2022 09:52 Среда
Категории (2):

Михаил Миненков высоко оценил спектакль невинномысского театра

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков поделился впечатлениями после посещения спектакля «Эвакуация.1941» в Телеграм-канале.

«Вчера был на спектакле в «Родине». Я театрал из Суворовского военного училища, есть, с чем сравнить. Но вчера было, как в первый раз! Очень глубокий спектакль. Игра наших актеров великолепна, они настоящие и не испорченные славой, а потому постановка очень похожа на настоящую жизнь! В конце пробила слеза! Всем советую сходить! В театре другой мир!» — написал в мессенджере глава города.

Спектакль «Эвакуация.1941» рассказывает историю одиннадцати людей, чьи судьбы объединила одна трагедия. Постановку дополняют кадры архивной кинохроники, а также композиции военных лет.

Посетить спектакль можно 18 и 19 мая в 13.00 часов в КДЦ «Родина». Билеты доступны для приобретения также по Пушкинской карте. Подробности – на сайте учреждения.