23.05.2022 14:06 Понедельник
Категории (2):

Вокалистка из Невинномысска привезла награды с Всероссийского фестиваля-конкурса

Об успехе воспитанницы КДЦ «Родина» Оксаны Рыбальченко рассказал в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Оксана Рыбальченко, участница народного вокального ансамбля «Звездный ветер» и народного вокального коллектива «Хит Коктейль», завоевала Вице гран-при во Всероссийском фестивале-конкурсе вокально-хореографического и сценического творчества «Феерия искусства».

Мероприятие прошло в городе Ставрополь.

«Поздравляю с победой! Желаю не останавливаться на достигнутом, идти только вперёд и завоевывать новые вершины!» — написал в мессенджере глава города.