Меню

Администрация города Невинномысска

30.05.2022 14:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Госдумы Ольга Тимофеева посетила предприятия Невинномысска

Депутат Госдумы РФ от Ставропольского края, председатель комитета по развитию гражданского общества Ольга Тимофеева посетила цеха предприятий «Невинномысский Азот», «Арнест», «Депо-Еврохим», а также Невинномысский химико-технологическом колледж.

Она поздравила невинномысских химиков с профессиональным праздником, а также вручила награды за добросовестный труд 15 лучшим сотрудникам.

Кроме того, Ольга Тимофеева обсудила с коллективами условия труда и меры социальной поддержки. Напомнила, что с 1 июня вступают в силу законы, увеличивающие минимальный размер оплаты труда и прожиточный минимум, за счет чего вырастет и ряд социальных пособий и выплат.

Поговорили также о модернизации производства и решении задач импортозамещения.

«Ольга Викторовна подчеркнула, что в нынешней ситуации нужна помощь и людям, и бизнесу. Надо повышать престиж рабочих профессий, потому что именно на них держится производство. Под жесткими санкциями «просели» многие отрасли. Но химики оказались на шаг впереди других отраслей! Так держать, друзья! Идем вперед, несмотря на все трудности и ограничения!» — написал в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

56