Меню

Администрация города Невинномысска

04.05.2022 09:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аллея Славы в Невинномысске пополнится новыми именами

На Аллею Славы, расположенную на предзаводской территории АО «Невинномысский Азот», накануне 9 мая добавят новые имена.

«Друзья, впереди нас ждёт великий праздник — 77-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне! В преддверии этой знаменательной даты на предзаводской территории «Невинномысского Азота» была установлена Аллея Славы», — отметил в Телеграм-канале глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков.

Поиск и сбор портретов ветеранов предприятия — участников Великой Отечественной войны вела профсоюзная организация «Азота» совместно с Советом ветеранов. Объемная конструкция состоит из пяти секций с подсветкой, в центре расположен орден Победы. В этом году, к 9 мая, Аллея Славы пополнится еще девятью именами, что довольно символично!

Также «Невинномысский Азот» в преддверии Дня Победы по традиции устанавливает звезду Победы у центральной проходной и праздничную инсталляцию у которой можно сделать памятное фото с молодежью предприятия в военной одежде.

«Спасибо профсоюзу «Азота» и самому предприятию за ведение Аллеи Славы и за ответственную подготовку к одному из самых главных праздников нашей страны!» — подчеркнул глава города.

67