Меню

Администрация города Невинномысска

04.05.2022 15:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К 9 мая в Невинномысске частично перекроют движение транспорта

Об этом в Телеграм-канале рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

В связи с подготовкой и проведению 9 мая праздничных мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в Невинномысске будет временно перекрыто движение транспорта.

Так, 5 мая с 14.00 до 18.00 часов и 7 мая с 14:00 до 20:00 часов по ул. Гагарина от дома № 44 до пересечения с пер. Крымским, по бульвару Мира (четная и нечетная стороны) от пересечения с ул. Менделеева до учебного корпуса ГБПОУ «Невинномысский энергетический техникум» будет приостановлено движение транспорта.

Объезд будет происходить по пер. Крымскому, ул. Менделеева, Линейной, 3 Интернационала, Партизанской, Краснопартизанской, бульвару Мира, Пятигорскому шоссе.

7 мая с 09:00 до 11:00 часов по бульвару Мира от ул. Менделеева до гипермаркета «Магнит» (четная и нечетная стороны), включая пересечения с ул. Менделеевой и ул. Гагарина, будет приостановлено движение транспорта. Объезд будет происходить по ул. Линейной, 50 лет Октября, Белово, Павлова, Партизанская, Краснопартизанская, ФАД «Кавказ».

9 мая с 07:00 до 22:00 часов по бульвару Мира (четная и нечетная стороны) от пересечения с ул. Менделеева до ул. Гагарина, по ул. Менделеева от пересечения с ул. Линейной до пересечения с ул. Павлова, по ул. Белово на всем ее протяжении, на площади 50 лет Октября на всем ее протяжении будет приостановлено движение транспорта. Объезд будет происходить по ул. Линейной, 3 Интернационала, Партизанской, Краснопартизанской, бульвару Мира, Пятигорскому шоссе.

9 мая с 07:00 до 14:00 часов по ул. Гагарина от дома № 44 до пересечения с пер. Крымским, включая пересечение с ул. Павлова, по бульвару Мира (четная и нечетная стороны) от пересечения с ул. Гагарина до учебного корпуса ГБПОУ «Невинномысский энергетический техникум» будет приостановлено движение транспорта. Объезд будет происходить по ул. Линейной, 3 Интернационала, Партизанской, Краснопартизанской, бульвару Мира, Пятигорскому шоссе, ул. Гагарина, Павлова.

Также будет запрещена парковка всех видов транспорта по ул. Гагарина от путепровода до пересечения с ул. Павлова, по ул. Менделеева от пересечения с ул. Линейной до пересечения с ул. Павлова, по бульвару Мира от пересечения с ул. Менделеева до учебного корпуса ГБПОУ «Невинномысский энергетический техникум», на всем протяжении улицы Белово, площади 50 лет Октября, улицы Павлова с 22:00 8 мая до завершения праздничных мероприятий 9 мая.

127