04.05.2022 11:29 Среда
Категории (2):

В Невинномысске разыскивают злоумышленников, обливших машину известкой

Об этом рассказал в видео-обращении глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

«Друзья, впереди нас ждет короткая рабочая неделя! К сожалению, начинается она с не самых приятных новостей. Ко мне обратилась жительница Невинномысска, которая рассказала, что неизвестные лица испортили лакокрасочное покрытие автомобиля ее матери, облив машину раствором извести. По предположению женщины, целью хулиганов стало надругательство над символом Победы — георгиевской лентой», — отметил глава города в Телеграм-канале.

Сейчас злоумышленников разыскивают правоохранительные органы.

Также глава Невинномысска призвал бережно относиться к истории родной страны, не допуская «переписывания» исторических фактов.