05.05.2022 16:13 Четверг

В Невинномысске продолжается голосование по выбору объектов благоустройства на 2023 год

Горожанам предстоит выбрать общественную зону, которая попадет в адресный перечень территорий для благоустройства в 2023 году: сквер у гостиницы «Кубань» или аллея по улице Белово.

Свой голос за понравившийся проект благоустройства может отдать каждый житель Невинномысска, кому уже исполнилось 14 лет. У каждого участника есть один голос.

Начал работу региональный сектор – https://26. gorodsreda.ru – всероссийской онлайн-платформы для проведения голосования по отбору объектов благоустройства на 2023 год. Платформа создана Минстроем РФ и АНО «Диалог Регионы» в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Сейчас здесь можно более подробно ознакомиться с условиями прохождения голосования.

Авторизоваться на платформе 26.gorodsreda.ru можно по номеру телефона или с помощью «Госуслуг».

Голосование продлится до 30 мая.

Напомним, что на территории города Невинномысска уже были благоустроены общественные территории, среди которых – парк Победы по ул. Калинина, 190, скейт-парк, бульвар Мира от ул. Менделеева до ул. Гагарина и другие.