08.05.2022 15:36 Воскресенье

В канун Дня Победы ветеранам Невинномысска вручили подарки

Почетную миссию – поздравление ветеранов – выполнили работники городской администрации и депутаты Думы Невинномысска.

Праздничные продуктовые наборы, приобретенные за счет средств городского бюджета, сертификаты, а также поздравительные открытки от главы города Невинномысска, Героя России Михаила Миненкова и председателя Думы города Александра Медяника получили 24 ветерана — участники и инвалиды Великой Отечественной войны и жители блокадного Ленинграда.

Помимо этого, ветеранам были вручены праздничные продуктовые наборы и поздравительные открытки от Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия».

«Низкий вам поклон, дорогие ветераны! Мы признательны вам за мужество, энергию и патриотизм. За вашими плечами большая, нелегкая жизнь. Желаю вам благополучия, любви и заботы близких! Долгих лет жизни и мирного неба над головой!» — написал в Телеграм-канале глава Невинномысска.