09.05.2022 12:02 Понедельник

Более 60 тысяч невинномысцев возложили цветы к Вечному Огню

Колонна горожан вместе с участниками Бессмертного полка возложила цветы и венки к Вечному огню.

В Невинномысске полным ходом идут мероприятия, посвященные празднованию 77-й годовщины Великой Победы.

Так, с утра после торжественной части на площади перед ДК Химиков прошло возложение цветов к Вечному огню. Более 60 тысяч невинномысцев — работников городских предприятий, организаций, бюджетных учреждений, учащихся и студентов, пенсионеров и горожан почтили память павших в годы Великой Отечественной войны.

Как отметил в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков, возложение длилось почти 3 часа.

«После ограничений пандемии мероприятия, наконец, проходят в очном формате. Видно, что горожане этого ждали – поток был просто нескончаем!» — отметил в мессенджере Михаил Миненков.

Отметим, что праздничные мероприятия будут проходить в течение всего дня.

В 18.00 часов начнется театрализованное представление «Победа Vсегда с нами», а в 21.00 небо над Невинномысском раскрасит победный фейерверк.