01.06.2022 14:24 Среда
Категории (2):

Дети из ДНР и ЛНР посетили ледовое шоу в Невинномысске

Ледовое шоу вместе с маленькими невинномысцами посетили также и дети, прибывшие из ДНР и ЛНР.

«Друзья, настоящим ледовым шоу порадовал маленьких жителей Невинномысска Дворец зимних видов спорта в День защиты детей. Представление, сделанное детьми и показанное для детей, стало большим подарком к этому замечательному празднику. Лёд буквально плавился от такого напора тепла, доброты, песен и танцев», — написал в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Вместе с невинномысскими ребятами представление посмотрели и 40 детей из Донецкой и Луганской областей.

«Видели бы вы их глаза! Настоящий восторг. Они понемногу оттаивают и становятся частью нашей большой и дружной семьи. Очень хочется, чтобы они были не «как дома», а дома», — отметил глава Невинномысска.

Вместе с донбасскими детьми представление посмотрели и их родители. Ожидания зрителей не были обмануты — представление им очень понравилось.

Напомним, сегодня в Невинномысске проживают 250 беженцев из Украины, из которых 50 — дети.