01.06.2022 10:34 Среда
Категории (2):

Михаил Миненков призвал невинномысцев не мусорить в городе

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков разместил в Телеграм-канале обращение, в котором возмутился нечистоплотностью некоторых местных жителей.

Как отметил Михаил Миненков, свой ролик он записал для людей, которые «стоят в очереди в рубрику «Хрюкни».

«Хочу с вами серьезно поговорить, друзья! Ехал после работы по городу и увидел, как человек на перекрестке Гагарина-Калинина бросает из окна машины бычок. Это не единичный случай. Кто-то ворует розы, кто-то – красивые камушки на клумбах выкидывает. Недавно такие же взяли пух, который лег на можжевельник по Гагарина, и подожгли, сгорели растения», — отметил в мессенджере глава города.

Также Михаил Миненков напомнил о внимательном отношении к воспитанию детей, отметив, что важно призывать к чистоте и старшее поколение.

«Мы вместе с ЖКХ, с полицией занимаемся воспитанием граждан Невинномысска. Город нужно любить, и эти непонятные уродливые проявления к своим соседям, к землякам нарушают порядок нормальных жителей, нормальных людей. Давайте уважать свой город!» — подчеркнул Михаил Миненков.