10.06.2022 10:56 Пятница
Категории (2):

Космонавт Олег Скрипочка поделился фотографиями Невинномысска с орбиты

Фотографии промышленной столицы Ставрополья разместил в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Почетный гражданин Невинномысска, Герой России, космонавт Олега Скрипочка поделился фотографиями города, сделанными из космоса.

На снимках можно увидеть строительство нового путепровода и ремонт старого, а также увидеть, как выглядит Невинномысск с большой высоты.

Напомним, что в 2020 году флаги Невинномысска и Ставропольского края побывали на околоземной орбите. Фотографиями с нами также поделился наш космонавт.

«Глядя на такие снимки, осознаешь масштабы окружающего нас мира. Спасибо Олегу Скрипочке за такую удивительную возможность! Большие дела в городе видны даже из космоса!» — написал в мессенджере глава города.