Меню

Администрация города Невинномысска

10.06.2022 10:40 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске обсудили профилактику правонарушений

В администрации Невинномысска прошло заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории города.

На встрече рассмотрели меры по обеспечению внеурочной занятости несовершеннолетних, обучающихся в общеобразовательных организациях города. Также провели анализ причин и условий суицидального поведения детей за 2021 и прошедший период 2022 года.

Уделили внимание вопросу по недопущению случаев мошенничества в отношении жителей города Невинномысска.

С докладом о вопросах правоприменительной практики, по результатам вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными нормативных правовых актов администрации города Невинномысска, незаконными решений и действий (бездействия) администрации города Невинномысска, органов администрации города Невинномысска и их должностных лиц за I квартал 2022 года выступила начальник правового управления администрации города Елена Дудченко.

О работе за прошедший период 2022 года рабочей группы по ресоциализации и социальной адаптации лиц, отбывших наказание, рассказала начальник отдела общественной безопасности администрации Невинномысска Елена Бекиш.

12