10.06.2022 12:23 Пятница
Категории (2):

«Все под контролем»: о ситуации на ГРЭС рассказал Михаил Миненков

Сегодня в 11.45 на Невинномысской ГРЭС сработала автоматическая пожарная сигнализация – произошло короткое замыкание.

Как рассказал в Телеграм-канале глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков, ситуация находится под контролем.

«На место происшествия оперативно выехали расчеты. В реагировании были задействованы 61 человек и 15 единиц техники. Были приняты все возможные меры предосторожности. Пострадавших нет. Последствия короткого замыкания устранены. Сейчас ГРЭС работает в штатном режиме», — отметил глава города.

У всех предприятий есть резервное питание. В течение часа происшествие будет устранено.

Также Михаил Миненков рекомендовал не распространять слухи и недостоверную информацию о произошедшем, пообещав информировать горожан о ситуации в своем Телеграм-канале.