19.06.2022 14:15 Воскресенье
Категории (2):

Глава Невинномысска поздравил медиков с профессиональным праздником

В преддверии праздника в Невинномысске наградили лучших медицинских работников.

Медработников Невинномысска в видеообращении поздравила депутат Госдумы, председатель комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Ольга Тимофеева.

Также самым лучшим представителям профессии были вручены Благодарности Думы РФ.

Председатель Думы Невинномысска Александр Медяник вручил заслуженным труженикам отрасли почетные грамоты и благодарственные письма Думы Ставропольского края и благодарственные письма Думы города.

Кроме того, слова поздравления прозвучали от исполняющей обязанности главы города Невинномысска, первой замглавы администрации города Виктории Соколюк и первой замглавы администрации города Екатерины Евдоченко.

Они торжественно передали знак «Отличник здравоохранения РФ» Виктору Герасименко, врачу-стоматологу терапевтического отделения городской стоматологической поликлиники, который известен своим профессионализмом и высокой квалификацией каждому невинномысцу.

Кроме того, были вручены знаки «Отличник здравоохранения Ставропольского края», почетные грамоты и благодарности министерства здравоохранения Ставропольского края, почетные грамоты и благодарности администрации Невинномысска.

Своих коллег наградила главврач горбольницы Невинномысска Елена Ерхова, которая передала медикам почетные грамоты профсоюза работников здравоохранения Ставрополья и почетные грамоты ГБУЗ СК «Городская больница».

Также на мероприятии прошло вручение памятных медалей профсоюза работников здравоохранения РФ «За заслуги в борьбе с пандемией COVID-19».

«Низкий поклон всем тем, кто выбрал медицину делом своей жизни и остался в ней! Спасибо нашим медработникам за профессионализм, неравнодушие и заботу! С праздником, уважаемые работники медицинской отрасли!» — отметил в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.