02.06.2022 09:48 Четверг
Категории (2):

Михаил Миненков поделился фильмом про музыкальную школу №1

Видеопрезентацию для участия в краевом конкурсе «Лучшая детская школа искусств Ставропольского края 2022 года» подготовила Детская музыкальная школа №1.

В фильме показаны направления учебной и концертной работы, также рассказывается о достижениях школы за 63 года и об отношении преподавательского коллектива к образовательному учреждению.

Как отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в Телеграм-канале, детская музыкальная школа №1 является старейшим в городе учебным заведением в области музыки.

«Обязательно посетите сайт учреждения nevdmsh.ru и прикоснитесь к частичке истории и современной жизни школы, ее воспитанников и педагогов!» — отметил в мессенджере глава города.