Меню

Администрация города Невинномысска

23.06.2022 09:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Замглавы Невинномысска Евгений Колюбаев переходит на новую работу

Об этом рассказал в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

«Друзья, я очень редко подписываю распоряжения об увольнении руководителя с такой тяжестью. Мой заместитель Евгений Колюбаев переходит на новую работу», — написал в мессенджере глава Невинномысска.

Евгений Николаевич по профессии юрист, проходил государственную службу в органах уголовно-исполнительной системы Минюста России, был заместителем председателя Думы города, затем – заместителем главы администрации Невинномысска, руководителем управления ЖКХ. Стаж его муниципальной службы превысил десять лет.

Как отметил Михаил Миненков, последние пять лет с Евгением Колюбаевым они развивали город, боролись с пандемией, делая промышленную столицу комфортной и благоустроенной для жизни.

«Теперь Евгений Колюбаев переходит на новую работу. Искренне рад за него, потому что уход с прежнего места и устройство на новое – это в любом случае карьерный и личностный рост. Я уверен, что Евгений Николаевич всегда будет радеть и переживать за Невинномысск, помогать его жителям. Это настоящий патриот своей страны, своего края и своего города!» — подчеркнул Михаил Миненков.

459