24.06.2022 09:56 Пятница

Капремонт в невинномысских школах идет полным ходом

Сразу две школы Невинномысска, №2 и №14, а также лицей №6 были выбраны для участия в Федеральной программе по капремонту образовательных организаций.

С 1 июня уже приступили к проведению работ по капитальному ремонту средних школ №2 и №14.

На сегодняшний день в школе №2 проводятся демонтажные работы стен, простенков и перегородок, а также дверных и оконных блоков, отделочных материалов (плитка, стяжка, штукатурка), электрического и сантехнического оборудования. Кроме того, на объекте уже приступили к общестроительным работам по капитальному ремонту.

В школе №14 также проводятся демонтажные работы, сети водопровода.

На время ремонта с начала нового учебного года ученики всех школ будут распределены в другие учебные заведения. Прошу вас отнестись ко всем неудобствам с пониманием. Работы будут идти насколько возможно быстро и качественно.

«В 2023 году ребята вернуться в полностью обновленные, современные, красивые здания!» — отметил в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михали Миненков.