27.06.2022 15:35 Понедельник
Категории (2):

Лучших народных дружинников наградили в Невинномысске

Об этом рассказал в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

В награждении приняли участие председатель комитета Думы города по общественной безопасности Алексей Евин и заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела МВД России по городу Невинномысску Виктор Туманьянц.

Так, благодарности Думы города Невинномысска вручили Георгию Артюхову, Владимиру Беляеву, Николаю Липину и Дмитрию Саенко. Благодарности администрации Невинномысска получили Марина Билетова, Вячеслав Голуб, Алексей Жванко, Алла Копейко, Николай Курамша, Александра Мусиенко, Лариса Ничволодова, Дмитрий Ноженко, Алексей Перепелица, Ростислав Савин и Сергей Саенко.

Благодарностями отдела МВД России по городу Невинномысску наградили Александра Бондарева, Михаила Великородова, Сергея Величко, Владимира Олефирова.

Кроме того, в городской администрации состоялось заседание штаба народных дружин, на котором рассмотрели вопросы, возникающие в деятельности подразделения окружной казачьей дружины СОКО ТВКО в городе Невинномысске по охране правопорядка. Поговорили об организации деятельности администрации Невинномысска, отдела МВД России по городу Невинномысску Ставропольского края и народных дружин города в 2022 году по охране общественного порядка.

Утвердили маршруты самостоятельных патрулирований народных дружинников и казаков ОКД территории города Невинномысска на второе полугодие 2022 года.

«Неравнодушие к своему городу — вот отличительная черта народного дружинника. Спасибо вам за то, что содействуете правоохранительным органам в профилактике преступлений и охране общественного порядка!» — отметил глава города.