27.06.2022 15:38 Понедельник

Уважаемые жители города Невинномысска!

Внимание!

Администрация города Невинномысска информирует о проведении собраний граждан, проживающих в городе Невинномысске, в целях обсуждения и поддержки следующих инициативных проектов развития территории муниципального образования города Невинномысска в рамках программы поддержки местных инициатив в 2023 году:

- «Обустройство спортивной площадки по улице Кооперативная, 98, г. Невинномысск Ставропольского края» — 01 июля 2022 года в 16:00 в Культурно-Досуговом Центре «РОДИНА»;

- «Обустройство спортивной площадки по улице Менделеева, 5-а г. Невинномысска Ставропольского края» — 01 июля 2022 года в 17:00 муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дворец культуры им. Горького»;

- «Обустройство спортивной площадки по улице Чкалова, 67/2 г. Невинномысск Ставропольского края» — 01 июля 2022 в 16:00 в Невинномысском филиале Северо-Кавказского медицинского колледжа;

- «Обустройство спортивной площадки в районе нежилого здания по улице Апанасенко, 35 в городе Невинномысске Ставропольского края 01 июля 2022 в 16:00 в актовом зале комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска, расположенного по адресу: город Невинномысск, улица Свердлова, 16.

Просим принять активное участие в собраниях и поддержать инициативные проекты развития территории муниципального образования города Невинномысска!