Меню

Администрация города Невинномысска

03.06.2022 14:32 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Михаил Миненков рассказал о работе невинномыских коммунальщиков

Традиционно в пятницу глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков рассказал о работе городских коммунальных служб.

Так, специалисты «Крайтеплоэнерго» в рамках капитального ремонта сетей продолжают работы по замене тепловых сетей подающего и обратного трубопровода первой главной магистрали от ПАО «Энел Россия» по ул. Гагарина, 4 диаметром 530 мм. На участке ведется монтаж и сварочные работы нового трубопровода.

Кроме того, идут работы по замене сетей ГВС диаметром 76 мм в рамках капитального ремонта от котельной № 27-06 (тубдиспансер).

Также при подготовке к осенне-зимнему периоду 2022-2023 годов проведены гидравлические испытания на прочность и плотность тепловых сетей от котельной № 27-06. На объекте проходит монтаж трубопроводов горячего водоснабжения от котельной.

Продолжаются работы в рамках капитального ремонта по замене тепловых сетей от котельной ПАО «Ставропольэнергосбыт», от гребёнки до ул. Калинина, 171 А, диаметром 325мм в ППУ изоляции. Ведётся монтаж и сварочные работы нового трубопровод.

Работники «Водоканала» приступили к замене трубопровода на вводе в дом №8А по ул. Степной, будет установлена труба ПВХ диаметром 110 мм.

«Спасибо за продуктивную неделю и комфорт горожан!» — отметил в Телеграм-канале глава города.

35