Меню

Администрация города Невинномысска

30.06.2022 13:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение!

Внимание!

Администрация города Невинномысска информирует, что по результатам рассмотрения инициативных проектов на территории города Невинномысска и в соответствии с п.п. 2 п. 57 Порядка выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора на территории города Невинномысска, утвержденным решением Думы города Невинномысска от 25 февраля 2021г. № 623-78 инициативные проекты:

- «Обустройство спортивной площадки по улице Кооперативная, 98, г. Невинномысск Ставропольского края»;

- «Обустройство спортивной площадки по улице Менделеева, 5-а г. Невинномысска Ставропольского края»;

- «Обустройство спортивной площадки по улице Чкалова, 67/2 г. Невинномысск Ставропольского края»;

- «Обустройство спортивной площадки в районе нежилого здания по улице Апанасенко, 35 в городе Невинномысске Ставропольского края признаны прошедшими конкурсный отбор.

Но в связи с отсутствием средств бюджета города в объеме средств, необходимом для реализации инициативных проектов, источником формирования, которых не являются инициативные платежи, протоколом от 28 июня 2022г. конкурсной комиссии по рассмотрению инициативных проектов на территории города Невинномысска администрации города Невинномысска рекомендовано отказать в поддержке инициативных проектов и принято решение организовать работу по формированию пакета документов для участия проектов в конкурсном отборе проектов развития территории муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах, в 2023 году.

25