30.06.2022 12:54 Четверг
Категории (2):

Михаил Миненков подвел итог «Прямой линии» главы Ставрополья

Накануне прошла очередная «Прямая линия» Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова в краевой столице.

Во время эфира обсудили вопросы о капитальном ремонте многоквартирных домов, благоустройства, социальных выплат, тарифов на проезд в общественном транспорте, ремонта автомобильных дорог.

«Отмечу, что задачи, которые ставят перед нами во время «Прямой линии», мы выполняем», — подчеркнул глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в Телеграм-канале.

Также глава города рассказал, что сегодня в Невинномысске открывают кислородный завод, кроме того, идет активное развитие инфраструктурной сети.