30.06.2022 14:49 Четверг

В Невинномысске наградили самых активных волонтеров

Награды получили волонтеры, которые приняли участие в голосовании за благоустройство общественных пространств.

Церемония награждения прошла в городской администрации.

Напомним, что с 15 апреля по 30 мая на территории Невинномысска проходило голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

68 волонтёров города Невинномысска стремились к победе, чтобы быть первыми! В результате благодарности администрации города за активное участие в проекте получили 15 человек.

«Также каждому были вручены подарки от сети пиццерии «ДоДо» и Ледового Дворца. Спасибо за сотрудничество!» — поблагодарил активистов глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в Телеграм-канале.