30.06.2022 11:36 Четверг

Как отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков, покупателям следует поспешить: ягоды распродадут через 3 дня.

В Невинномысске за черешней от «Ставропольской фруктовой долины» выстраиваются очереди! И вполне понятно, почему: ягода сорта «Французская» имеет неповторимый насыщенный вкус и аромат, а цена за килограмм – всего 100 рублей!

«Купить отборную черешню для варенья, компота или просто к столу можно на перекрестке в СПКК Правокубанский (ориентир – Чебуречная). Поспешите: ягоды распродадут уже через три дня!» — подчеркнул глава города в Телеграм-канале.

Кроме того, для реализации черешни требуются продавцы. Вся подробная информация по телефону 8-918-799-66-47.