Меню

Администрация города Невинномысска

07.06.2022 10:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысский «ХимПродукт» получил номинацию «Прорыв года»

Невинномысское производство ООО «ХимПродукт» стало победителем регионального этапа конкурса «Экспортер года» в номинации «Прорыв года».

Призеры определялись среди компаний по итогам их деятельности за 2021 год в номинациях: «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса», «Экспортер года в сфере услуг», «Экспортер года в сфере высоких технологий» и «Прорыв года».

За победу невинномысское производство поборолось более чем с 40 экспортерами Ставропольского края.

Номинантов оценивали по семи критериям: годовой объем экспорта продукции, перечень экспортируемой продукции, география поставок, участие в деловых конкурсах, участие в отечественных и зарубежных выставках, наличие действующих сертификатов на соответствие требованиям международных стандартов.

Победителей конкурса определили из числа набравших наибольшее количество баллов. В итоге среди них оказалось ООО «ХимПродукт».

ООО «ХимПродукт» – производственная компания, специализирующаяся на изготовлении лакокрасочной продукции, растворителей, бытовой химии, уксуса и уксусной кислоты. Ежемесячный оборот предприятия составляет более тысячи тонн продукции.

Более 16 лет компания работает с сетью активных партнеров на российском рынке, а также экспортирует продукцию за рубеж в Армению, Азербайджан и Грузию. Продукция ООО «ХимПродукт» пользуется спросом в строительной, бытовой и продуктовой сферах. Многолетний опыт и долгосрочные выгодные отношения с партнерами доказывают надежность производства и высокое качество продукции компании.

Продукция предприятий поставляется в регионы России, а также уходит на экспорт.

Как победитель регионального этапа конкурса ООО «ХимПродукт» получило сертификаты на приобретение авиабилетов и проживание в гостинице в рамках бизнес-миссий или выставочных мероприятий краевого Центра поддержки экспорта, а также сертификаты на обучение деловому английскому языку и SMM-маркетингу.

«В Невинномысске работают только лучшие предприятия, которые держат марку! Желаю и дальше расти, развиваться и покорять новые вершины!» — написал в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

56