08.06.2022 09:40 Среда
Категории (2):

Михаил Миненков жестко высказался по поводу вандалов, вырывающих розы на клумбах

В очередной раз недобросовестных граждан привлекли кусты роз, растущие на городских клумбах.

Так, накануне в Невинномысске неизвестные вновь не смогли пройти мимо кустов роз. Камеры видеонаблюдения зафиксировали сразу несколько фактов вандализма: хулиганы вырвали с корнем розы у магазина «Чайка», на улице Менделеева и на разделительной полосе у Сбербанка.

«Нет слов. Казалось бы, всего лишь куст роз. Хотя – куст, вырванный с корнем, украденная урна, разбитый фонарь и заметить не успеем, как наступит разруха. А оно нам надо? Друзья, заметьте, я ко всем вам обращаюсь словом «друзья», потому что на самом деле считаю вас своими друзьями, земляками. Никто не сбережет наш город за нас. Давайте вместе беречь наш общий дом – он это заслужил!» — обратился к горожанам глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в Телеграм-канале.