Меню

Администрация города Невинномысска

08.06.2022 18:53 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысск поможет восстановлению города Антрацит Луганской Народной Республики

Соглашение о сотрудничестве подписал Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров и глава администрации Антрацитовского района ЛНР Сергей Саенко.

Ставрополье откликнулось на призыв Президента России Владимира Путина и присоединяется к масштабной работе по помощи республикам Донбасса.

Не остался в стороне и Невинномысск: во главе с Губернатором Ставрополья в Антрацит отправилась делегация, в состав которой также вошел глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков.

«Будем делами и советами помогать восстанавливать Антрацит и его инфраструктуру, помогать его жителям вернуться к нормальной, полноценной и спокойной жизни. Уверен, у нас все получится, все цели и планы будут воплощены в жизнь!» — написал в Телеграм-канале глава Невинномысска.

Как отметил Губернатор Ставрополья, одним из первых шагов по оказанию помощи городу Антрацит станет командирование необходимых кадров.

«К нам обратились за помощью в возрождении территории, и мы окажем ее. Прежде всего — командируем кадры. Специалистов медицины, дорожной отрасли, ЖКХ. Тех, кто поможет местной администрации составить планы восстановления, поможет привлечь бизнес и партнерские организации для их воплощения», — подчеркнул глава Ставрополья.

151