08.06.2022 09:26 Среда

В Невинномысске завершается ремонт улицы Монтажной

По плану до завершения работ остается меньше месяца.

Работы на сумму 65,8 млн рублей выполняются в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Всего же предстоит привести в порядок 2,4 км дороги, отремонтировать проезжую часть, съезды, тротуар, устроить бортовой камень, парковки и пешеходные переходы, заменить люки и остановочные павильоны, установить дорожные знаки, нанести дорожную разметку и укрепить обочины.

«На сегодняшний день рабочие привели в порядок тротуар и установили дорожный камень. Также приступили к устройству выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия», — рассказал в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.