09.06.2022 15:24 Четверг
Категории (2):

Глава Невинномысска рассказал о поездке в город Антрацит ЛНР

О планах по восстановлению города Антрацит Луганской народной республики глава Невинномысска, Герой России рассказал в Телеграм-канале.

Так, накануне Михаил Миненков вместе с большой делегацией, которую возглавил Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, совершил рабочую поездку в город Антрацит ЛНР.

Ее результатом стало подписание соглашение о сотрудничестве, подписанное Владимиром Владимировым и главой администрации Антрацитовского района ЛНР Сергеем Саенко.

«У нас впереди много работы. Городу и району нужно восстанавливать свою инфраструктуру. Мы поделимся своими знаниями, опытом, чтобы как можно скорее жители Антрацитовского района ЛНР перешли в режим мирной жизни», — отметил в мессенджере Михаил Миненков.