Меню

Администрация города Невинномысска

09.06.2022 09:33 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Исполнительница из Невинномысска стала лучшей на международном музыкальном конкурсе

Воспитанница Детской школы искусств из Невинномысска Чан Бачь Зыонг стала лауреатом I степени в средней возрастной группе, а также обладателем приза министерства культуры Ставропольского края.

В Кисловодске завершился IX международный конкурс юных концертмейстеров. В нем приняли участие более 60 музыкантов из Москвы, Екатеринбурга, регионов Северного Кавказа, Беларуси, Аргентины и Китая. В состязаниях участвовали ребята от 9 до 18 лет, прошедшие отборочный этап в трех возрастных категориях.

В условиях очень высокой конкуренции честь Невинномысска защищали учащиеся Детской школы искусств: Анастасия Манафова, Ирина Кудина и Чан Бачь Зыонг.

По итогам конкурса Чан Бачь Зыонг стала лауреатом I степени в средней возрастной группе, а также обладателем приза министерства культуры Ставропольского края.

«Поздравляю нашу победительницу и ее преподавателя Инну Толстую с блестящим результатом! Желаю дальнейших творческих успехов!» — отметил в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

21