01.07.2022 10:32 Пятница

2 июля пройдет Фестиваль электротранспорта

Внимание!

С 30 июня по 2 июля 2022 года пройдет Северо-Кавказский Энергетический Форум (СКЭФ), организатором которого является Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности (далее – МЦПП) при поддержке министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края.

Место проведения Ставропольский край, Минераловодский городской округ, хутор Красный Пахарь, ул. Автомобильная, 31 (МинводыЭКСПО).

На Форум приглашены федеральные органы исполнительной власти, энергетические компании Северо-Кавказского и Южного федерального округа, промышленные предприятия.

В рамках Форума на открытой площадке 2 июля 2022 года пройдет Фестиваль электротранспорта. Вход свободный для всех посетителей. В рамках Фестиваля будет продемонстрирован городской «Бегалёт» — электромобиль-трансформер, выставка средств передвижения на электрической тяге, на которых можно провести тест-драйв, зарядные станции и много другое. Приглашены владельцы и любители электромобилей со всего Северного Кавказа.

Приглашаем жителей Невинномысска принять участие в Фестивале.

Более подробная информация о мероприятии и проект программы Форума размещены на сайте МЦПП.