01.07.2022 14:37 Пятница

Глава Невинномысска рассказал о своем новом заместителе

Так, новым первым заместителем вместо Евгения Колюбаева стал подполковник полиции в отставке Павел Крылов.

«Соответствующее решение было принято на очередном заседании Думы города, которое прошло под председательством Александра Медяника», — отметил в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Павел Сергеевич родился 24 апреля 1976 года. С 1983 года по 1992 год обучался в школе №116 города Гудермес, с 1992 по 1993 – в школе №10 села Александровского Ставропольского края.

С 1994 по 1999 год проходил обучение во Владикавказском высшем военном командном Краснознаменном училище внутренних войск МВД России, где получил высшее образование по квалификации юрист по специальности «Юриспруденция».

С 1999 года по 2007 год проходил службу в ВВ МВД РФ. С 2007 по 2021 год занимал различные должности в органах внутренних дел Ставропольского края.

В августе 2021 года вышел на пенсию с должности начальника ОГИБДД ОМВД России по Невинномысску.

Павел Сергеевич награжден множеством наград, в том числе ведомственной медалью Министерства внутренних дел Российской Федерации «За доблесть в службе», которую получают сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации за отличные показатели в оперативно-служебной деятельности. Также имеет медаль Жукова.