01.07.2022 11:50 Пятница

Михаил Миненков поздравил Федеральную налоговую службу Ставропольского края

Федеральная налоговая служба Ставрополья отметила 32-летние со дня образования.

За 32 года налоговые органы прошли стремительный путь развития и в этом заслуга всех сотрудников налоговой службы – и тех, кто стоял у истоков создания инспекций, и тех, кто сегодня трудится в Федеральной налоговой службе России. От добросовестного труда каждого работника налоговой службы зависит экономическая безопасность и социальная обеспеченность россиян.

«Хочу лично поздравить руководителя УФНС России по Ставропольскому краю Елену Афонину и начальника Межрайонной ИФНС России №8 по городу Невинномысску Ставропольского края Сергея Рябко, а также сотрудников налоговой службы всего Ставропольского края с 32-летим образования налоговых органов!» — написал в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.