01.07.2022 17:45 Пятница

В Невинномысске прошел традиционный эко-день

Работники городских предприятий и организаций привели в порядок прилегающие территории.

Так, сегодня уборка прошла у гипермаркета «Магнит», в частном секторе и отрезке от остановочного пункта до церкви по улице Дунаевского. Также облагородили территории у многоквартирных домов 149 «Б»-161 «А» по улице Калинина, скверы рядом с путепроводом на улице Гагарина.

Горожане покосили траву, собрали мусор, очистили прибордюрную часть и заездные карманы.

«Большое спасибо всем, кто принял участие в традиционном эко-дне! Спасибо невинномыссцам за неравнодушие и любовь к родному городу!» — отметил в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.