19.07.2022 11:23 Вторник
Категории (2):

«Дай им бог здоровья»: Михаил Миненков прокомментировал высказывание Стивена Кинга о русских

Недавно пранкеры от имени президента Украины обратились к американскому писателю-фантасту Стивену Кингу с просьбой «помочь в информационной войне».

Пранкеры, разыгравшие Стивена Кинга, представились президентом Украины Владимиром Зеленским, а также заручились поддержкой писателя в ведении информационной войны.

Видеозапись звонка разместил Телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны». Как уточняют авторы канала, «в ходе разговора писатель вывернул все гнилое нутро».

«Русских надо запретить как нацию!» — «Да! И не только это!», — горячо согласился Стивен Кинг.

Ситуацию прокомментировал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков, заявив, что «мир на таких людях не заканчивается».

«Они искренне нас не любят! Нашу культуру, традиции, нацию. Дай Бог им всем здоровья! Но уверен, что мир на таких людях не заканчивается! Есть много интересных и умных людей! Победа всегда будет за нами!» — написал глава промышленной столицы Ставрополья в Телеграм-канале.