05.07.2022 11:02 Вторник

О конкурсе на замещение вакантной должности!

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Невинномысска объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя руководителя управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Невинномысска, который состоится 5 августа 2022 г.

Квалификационные требования к претенденту:

- наличие высшего образования без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки;

- знание Конституции Российской Федерации; Устава (Основной Закон) Ставропольского края; основ законодательства Российской Федерации и Ставропольского края о местном самоуправлении и муниципальной службе; основ государственного и муниципального управления; Устава города Невинномысска; правовых актов, регламентирующих вопросы, соответствующие направлениям деятельности органа местного самоуправления, применительно к исполнению должностных обязанностей муниципального служащего; норм служебной, профессиональной этики и правил делового поведения.

Перечень документов, которые необходимо представить для участия в конкурсе:

1. Личное заявление об участии в конкурсе.

2. Собственноручно заполненная и подписанная анкета установленного образца.

3. Копия паспорта или заменяющего его документа (оригинал предъявляется лично при прибытии на конкурс).

4. Копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (трудовой книжки, иных документов, подтверждающих трудовую деятельность, документов о профессиональном и дополнительном профессиональном образовании и др.).

5. Заключение об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (Учетная форма № 001-ГС/у).

6. Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Представить документы и ознакомиться с проектом трудового договора и другой необходимой для участия в конкурсе информацией можно до 28 июля 2022 г. по адресу: ул. Гагарина, 59, Управление жилищно-коммунального хозяйства администрация города Невинномысска, кабинет № 101 с 9:00 до 18:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00 часов).

Телефон: (86554) 2-88-37 (добавочный 209).