06.07.2022 15:02 Среда
Категории (2):

Михаил Миненков: «Превышения допустимых концентраций загрязняющих веществ в Невинномысске не установлено»

Об этом рассказал в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Как сообщает на официальном сайте управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю, по заданию управления силами филиала «Центра гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в городе Невинномысске» проведены замеры атмосферного воздуха с учетом метеопрогноза и направления ветра в пределах санитарно-защитной зоны завода, селитебной зоне центральной части и Правокубанском районе города Невинномысска.

«Как показали результаты исследований, превышений предельно-допустимых концентраций загрязняющих веществ не установлено», — подчеркнул глава города.

Напомним, что прошлой ночью на АО «Невинномысский Азот» было ликвидировано возгорание трансформаторной подстанции.