01.08.2022 13:10 Понедельник

Капитальный ремонт школы №2 в Невинномысске идет по графику

О ходе работ рассказал в Телеграм-канале глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков.

В здании уже произвели демонтажные работы стен, простенков и перегородок, дверных и оконных блоков. Также подготовлены все необходимые отделочные материалы, электрическое и сантехническое оборудование.

Напомним, что три учебных заведения Невинномысска стали участниками федеральной программы по капремонту образовательных организаций: школы №2 и №4, а также лицей №6.

Ремонтные работы в школе №2 и №4 начались 1 июня.

«Прошу отнестись с пониманием к временным неудобствам: мы стараемся как можно быстрее провести все необходимые работы, чтобы уже в 2023 году дети вернулись в полностью обновленные и современные здания», — отметил в мессенджере глава города.