10.08.2022 21:55 Среда
Категории (2):

В Невинномысске произошло ложное срабатывание системы оповещения при ЧС

Система оповещения пока находится в тестовом режиме.

Городская система оповещения, предназначенная для срабатывания в случае ЧС, сегодня вечером сработала в одном из микрорайонов Невинномысска. Как отметил глава города Михаил Миненков, срабатывание тестируемой аппаратуры произошло из-за технического сбоя. В настоящее время специалисты устраняют неполадку. Беспокоиться горожанам не о чем, все предприятия работают в штатном режиме. -Все у нас в городе хорошо, эвакуироваться не куда не нужно, — добавил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в своем Телеграм-канале.