Меню

Администрация города Невинномысска

11.08.2022 10:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители бизнеса Невинномысска могут стать частью уникального международного события в Санкт-Петербурге

С 24 по 26 ноября пройдет IV Международный Муниципальный Форум стран БРИКС+.

Международный Муниципальный Форум стран БРИКС+ – это масштабное деловое событие, которое ежегодно проходит в Санкт-Петербурге, предоставляя участникам возможность найти новых деловых партнеров, представить свою продукцию и услуги, инвестиционные проекты, достижения социально-экономического, культурного, научного и промышленного развития, организовать церемонии подписания соглашений о побратимстве и многое другое.

Ключевыми темами Форума станут глобальные тренды в бизнесе и социуме, национальные цели развития, вопросы урбанизации и экологии, новый социальный вектор развития и цифровые решения для государства и бизнеса.

В Форуме примут участие представители министерств и ведомств разных стран, крупные бизнесмены, общественники и многочисленные представители различных сообществ.

В 2022 году основной уклон сотрудничества будет сделан на такие направления, как: Латинская Америка, Азия, Африка, арабские страны.

Подробная информация на сайте Форума по ссылке.

Контактное лицо от Организационного комитета Международного Муниципального Форума стран БРИКС+: Нилова Анастасия Викторовна, директор департамента по работе с субъектами Российской Федерации Организационного комитета Форума, тел.: +7 (906) 257-15-95, E-mail: org22@imbricsforum.com.

31