11.08.2022 09:15 Четверг

В Невинномысске скоро появится еще одна спортивная площадка

Об этом в своем Телеграм-канале рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Об этом в своем Телеграм-канале рассказала глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

В рамках программы Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова «Поддержка местных инициатив Ставропольского края» в городе появится еще одна спортивная площадка, расположенная на территории гимназии №10 ЛИК.

На территории проводится устройство площадки для мини-футбола, асфальтобетонных покрытий, баскетбольно-волейбольной площадки. Также готовится площадка под тренажеры и их установка. Ведутся работы по устройству ограждения. Спортивная площадка будет обеспечена освещением и видеонаблюдением.

«Уже в сентябре ребята смогут приступить к занятиям физкультурой на новой спортивной площадке!» — отметил Михаил Миненков в мессенджере.

Напомним, что в рамках программы «Поддержка местных инициатив Ставропольского края» в индустриальной столице Ставрополья появилось 11 спортивных площадок — в детском саду №4 «Пчелка», школах №№1, 2, 8, 15, 16, 12, 20, лицее №6, по улице Социалистической и по переулку Мельничному около школы №7.