12.08.2022 16:23 Пятница

На День физкультурника для невинномысцев подготовили спортивную программу

О запланированных мероприятиях 13 августа в Телеграм-канале рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Так, утро 13 августа начнется с зарядки в 09.00 часов, которая пройдет совместно с «СКК «Олимп» (бульвар Мира, 27) и Ледовым дворцом (ул. Кочубея, 179 «А»).

В 10.00 часов стартует открытая тренировка со спортклубом «Sport Lab» по направлению «фитнес»! Встречаемся на футбольном поле Ледового Дворца!

С 12.00 до 13.00 часов пройдет финал городского турнира по пляжному волейболу среди мужских команд.

«Приглашаю провести День физкультурника спортивно и насыщенно!» — отметил в Телеграм-канале глава Невинномысска.