13.08.2022 18:14 Суббота

В Невинномысском технологическом институте СКФУ откроется тренажерный зал

Открытие тренажерного зала на базе НТИ СКФУ запланировано в новом учебном году

В сентябре состоится открытие нового тренажерного зала для студентов и педсостава НТИ СКФУ. Как отметил в микроблоге в Телеграм глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков, на новой территории для спорта будут проводиться следующие занятия: кардио-тренировки, смешанные программы, атлетическая гимнастика, степ-аэробика, фитнес-йога, стретчинг, фитбол-аэробика.

Спортивное пространство оборудовано в современном формате: закуплены велотренажеры, беговые дорожки, эллептические снаряды.