15.08.2022 21:15 Понедельник
Категории (2):

Команда «СтавропольАгроСоюз» из Невинномысска представит город на Кубке России

Об этом рассказал глава города, Герой России Михаил Миненков в Телеграм

Как сообщил градоначальник, команда футболистов-любителей будет защищать честь родного города на Кубке России. Шанс выпал благодаря отличным итогам Кубка по футболу 2021-2022 гг среди команд Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа. Любительской команде удалось вырваться в лидеры.

Первый матч в рамках Кубка состоится в среду, 17 августа. Соперники – профессиональные футболисты из команды «Ессентуки».

«Приглашаю поддержать наших парней в столь непростой игре! Матч состоится на стадионе «Ессентуки Арена» в 17:00», — добавил Михаил Миненков.