15.08.2022 21:02 Понедельник

В Невинномысске на нескольких улицах приостановят движение транспорта

Ограничение движения связано с проведением ремонта дороги и обустройством водоотвода

Из-за запланированного ремонта асфальта на ЖД-переезде по улице Комбинатской вводится ограничение на движение транспортных средств. Ограничение на движение через переезд продлится с 9 часов 22 августа и до 18 часов 27 августа. Автомобилистам предлагается объезжать перекрытый участок по улице Низяева, сообщает в микроблоге в Телеграм глава города, Герой России Михаил Миненков.

Кроме того, по причине проведения работ по устройству водоотводного лотка в районе перекрестка Разина-Трудовой, по правой стороне улицы Трудовой в период с 8 часов 16 августа и до 8 часов 18 августа движение автомобилей также будет ограничено. По левой стороне дороги ограничение на движение будет введено с 8 часов 18 августа и до 17 часов 22 августа.