16.08.2022 20:39 Вторник

Глава Невинномысска предложил погрузиться в детективную историю

В микроблоге градоначальника в Телеграм размещен видеоматериал, повествующий об истории железнодорожной ветки

ЖД-артерия соединяет Невинномысск и Черкесск. Видеоролик входит в цикл исторических материалов о Невинномысске. Автор короткометражного фильма – невинномысец Алексей Бойко. В ролике также задействована история о Тебердинском мосте, соединяющем берега мощной и бурной реки Зеленчук.

«История занятная и почти детективная. Попробуем разобраться в ней только с помощью знаний и дедуктивного метода», — написал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в мессенджере.