16.08.2022 15:41 Вторник

Михаил Миненков рассказал о новых рабочих местах в Невинномысске

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в своем Телеграм-канале поделился ссылкой на актуальные вакансии.

Невинномысск – город, где всегда есть рабочие места. Предприятия Невинномысска предлагают тысячи вакансий с высокими заработными платами. Город нуждается в высококвалифицированных специалистах: физиках, математиках, химиках, профессиональных водителях, трактористах, сварщиках, водителях погрузчиков и многих других специалистов.

Кроме того, в индустриальной столице Ставрополья продолжается реализация множества новых инвестиционных проектов, которые предполагают создание еще большего количества свободных рабочих мест. Появляются новые высокотехнологичные производства, открываются логистические центры, строятся заводы.

Ознакомиться с вакансиями можно по ссылке, список обновляется каждую неделю.

«Приглашаю в наш город всех, кто готов трудиться и развиваться!» — отметил Михаил Миненков в мессенджере.