Меню

Администрация города Невинномысска

17.08.2022 15:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске откроется центр красоты и здоровья

Проект запустит новый резидент территории опережающего социально-экономического развития «Невинномысск» ООО «АльфаСтрой» уже в следующем году.

«Друзья, спешу поделиться с вами новостью, которая обрадует в первую очередь жительниц нашего города: в ТОСЭР «Невинномысск» построят центр красоты и здоровья! Новый резидент территории опережающего социально-экономического развития «Невинномысск» ООО «АльфаСтрой» уже в следующем году намерен запустить проект, способствующий развитию эстетики, красоты и здоровья в городе», — написал в Телеграм-канале глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков.

Формат центра будет включать несколько направлений, сочетая услуги салона красоты, йоги и шейпинга. По предварительным расчетам общая стоимость инвестиционного проекта составит более 11,4 миллионов рублей, в которую включены мероприятия по строительству, благоустройству прилегающей территории, а также закупка необходимого оборудования и средств обслуживания.

Кроме того, для обеспечения всего комплекса услуг в центре красоты и здоровья в первый год реализации будут организованы рабочие места, общая численность всех работников составит 11 единиц.

Проектная мощность нового центра по всем услугам за год будет составлять более 5,5 тысяч услуг, а по услугам шейпинга и йоги 960 услуг в год.

Площадкой для будущего строительства станет свободный участок по улице Калинина в микрорайоне МЖК. Инвестор уже подготовил и направил необходимый пакет документов в министерство экономического развития Ставропольского края для оформления участка земли в аренду без проведения торгов.

73