18.08.2022 14:33 Четверг

Глава Невинномысска встретился с заместителем министра просвещения России Денисом Грибовым

На встрече обсудили перспективы развития образования в Невинномысске.

Поговорили как об общем, так и о дополнительном образовании – детском научном потенциале, развитии учреждений допобразования. «О серьезности подхода к этой сфере говорит многолетняя успешная работа в Невинномысске детского технопарка «Кванториум» и Центра детского научного и инженерно-технического творчества Фонда Андрея Мельниченко» — отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в Телеграм-канале.

На встрече присутствовали педагоги и руководители высших и средних учебных заведений города, с которыми обсудили перспективы развития высшего образования.

«Его доступность и качество уже на высоте, но мы будем стремиться к большему!» — подчеркнул глава города.